CARRITO

0

Géneros

Mi Pedido


0

Sucursales

Sucursales

Librería El Virrey Carrasco

Dirección: Arocena Shopping Mall - Local 9
Teléfono: 2606 05 87
E-mail: carrasco@libreriaelvirrey.com.uy
Horario: Lunes a Sábados de 10:00 a 20:00hs, Domingo de 10:00 a 18:00hs
Ver Mapa

Librería El Virrey Costa Urbana Shopping

Dirección: Shopping Costa Urbana - San josé de Carrasco - Canelones
Teléfono: 2683 26 10
E-mail: costaurbana@libreriaelvirrey.com.uy
Horario: Lunes a Domingo de 10:00 a 22:00hs
Ver Mapa

Librería El Virrey Jacksonville

Dirección: Plaza de la Escuela - Ruta 8 Km 17 - Montevideo
Teléfono: 2517 04 11
E-mail: jacksonville@libreriaelvirrey.com.uy
Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 18:00hs
Ver Mapa

Librería El Virrey Las Piedras Shopping

Dirección: Bulevar del Bicentenario 90200
Teléfono: 2362 14 39
E-mail: piedras@libreriaelvirrey.com.uy
Horario: Lunes a Domingo de 10:00 a 22:00hs
Ver Mapa

Librería El Virrey Mercado Agrícola

Dirección: José L Terra 2220, Local A3
Teléfono: 2208 33 59
E-mail: mam@libreriaelvirrey.com.uy
Horario: Lunes a Domingo de 09:00 a 22:00hs
Ver Mapa

Librería El Virrey Pocitos

Dirección: 21 de Setiembre esquina Coronel Mora
Teléfono: 2712 31 20
E-mail: pocitos@libreriaelvirrey.com.uy
Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 21:00hs, Sábados de 10:00 a 20:00hs
Ver Mapa

Librería El Virrey Punta del Este

Dirección: Calle 30 y Gorlero
Teléfono: 424 489 08
E-mail: punta@libreriaelvirrey.com.uy
Horario: Lunes a Domingo de 11:00 a 19:00hs, Horario especial en verano
Ver Mapa

Librería El Virrey Punta Shopping

Dirección: Roosevelt y parada 7 - Nivel 3 - Local 310
Teléfono: 424 922 46
E-mail: puntashopping@libreriaelvirrey.com.uy
Horario: Domingo a Jueves de 10:00 a 22:00hs, Viernes y Sábado de 10:00 a 23:00hs. Horario especial en verano
Ver Mapa

Librería El Virrey Sinergia Design

Dirección: Victor haedo 2240 - Local 10b (Cordón)
Teléfono: ‭2407 49 60
E-mail: Sinergia@libreriaelvirrey.com.uy
Horario: Martes a Domingo de 13 a 21 hs.
Ver Mapa